Меню
12:28, 29 июля 2016

В связи с празднованием Дня ВМФ в центре Севастополя на сутки ограничат движение транспорта

 

31 июля в Севастополе, в связи с празднованиям Дня Военно-Морского Флота, в течение суток будет ограничено движение транспорта в центре города. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

В сообщении уточняется, что ограничения не коснутся общественного транспорта.
 
«С 00.00 до 24.00 будет ограничено движение всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта, по ул. Ленина, пр. Нахимова, ул. Большая Морская, пл. Ушакова от пересечения ул. Гоголя с ул. 4-я Бастионная, ул. Шмитда от пл. Ушакова до ул. Очаковцев, ул. Очаковцев, ул. Генерала Петрова от пл. Лазарева до ул. Одесская, ул. Советская от ул. Ленина до ул. Воронина, ул. Портовая, Троллейбусный спуск, ул. Сенявина, ул. Маяковского, ул. Айвазовского, наб. Корнилова, ул. Воронина, спуск Шестакова», — отметили в пресс-службе правительства Севастополя.
 
Ограничения движения коснутся и пассажирских катеров. Они не будут курсировать с 8.00 до 12.30 и на период проведения фейерверка с 21.00 до 22.30.
 
Троллейбусы на День Флота будут ходить до полуночи, а автобусы и маршрутные такси — до 3 часов ночи.

Как сообщало КИА, военно-спортивный праздник в честь Дня Военно-морского флота начнётся в Севастополе в воскресенье, 31 июля в 9.00.
 

 

 

Загрузить ещё