Меню
11:30, 31 мая 2016

В Симферополе пройдут праздничные мероприятия ко Дню защиты детей

 

В Международный день защиты детей 1-го июня, а также 4-го июня, в преддверии Дня города Симферополя, для жителей и гостей крымской столицы в симферопольском Детском парке планируется проведение ряда праздничных мероприятий.  Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.
 
Так, 1 июня , в 10.00 начнётся большая концертная программа симферопольских танцевальных и вокальных коллективов. Параллельно будут проходить мастер-классы по лепке, рисованию и аппликации, а также «Ярмарка забытых вещей».
 
В 12.00 на сцене Детского парка состоится праздничный концерт танцевальных и вокальных детских коллективов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Радуга» города Симферополя.

Во время концерта маленьких гостей также ждет подарок — аквагрим от учащихся изостудии «Радуга» (руководитель Нина Кораблева).
 
В 15.00 пройдёт театральная постановка «Осторожно, Фиксики!»
 
4 июня с 12.00 до 15.00 состоятся праздничные мероприятия для детей с ограниченными возможностями: развивающие игры, выставка-ярмарка работ детей с ограниченными возможностями, чайная церемония, танцевальный флэш-моб.
 
В 14.00 откроется большой концерт творческих коллективов города и воспитанников МБ УДО «Радуга».
 
Для всех желающих будут проводиться консультации психолога и логопеда. Отдельно будет работать фотозона для собственных снимков на память.
 
В 20.30 для гостей Детского парка состоится световое шоу.

 

 

Загрузить ещё