Меню
13:22, 14 октября 2016

В отделениях МФЦ будут принимать документы по услугам Госкомрегистра и выходные дни

 

В связи с тем, что услуги Госкомрегистра, по-прежнему, являются одними из самых востребованных из перечня услуг, предоставляемых в центрах «Мои документы», принято решение организовать работу окон обслуживания граждан по приему документов по услугам Госкомрегистра в отделениях ГБУ РК «МФЦ» и в выходные дни. Об этом сообщила директор ГБУ РК «МФЦ» Ольга Макарова.

Она отметила, что дополнительные окна МФЦ будут открыты в 16 регионах Республики Крым дополнительно в выходные дни с максимально возможным увеличением графика работы.

«Начиная с 15 октября, до конца 2016 года, режим работы МФЦ для приема документов по Госкомрегистру будет увеличен: принимая во внимание, что услуги Госкомрегистра являются очень востребованными и, как показывает статистика, спрос на них постоянно растет, принято  решение организовать работу в выходные дни по приему документов по услугам Госкомрегистра», — подчеркнула Макарова.

Она также добавила, что МФЦ постоянно ведет работу по оптимизации процесса предоставления государственных и муниципальных услуг, изыскивается любая возможность, которая позволит облегчить и улучшить жизнь граждан в сфере получения государственных и муниципальных услуг.

При этом Макарова добавила, что в рабочие дни с понедельника по пятницу режим работы остается прежним.

Ознакомиться с новым режимом работы можно на сайте государственных и муниципальных услуг либо позвонив по номеру телефона горячей линии 8-978-000-06-52.

«Мы постоянно работаем над повышением качества предоставления государственных и муниципальных услуг в наших центрах. Хорошо, что у нас подобрался отличный коллектив, понимающий и успешно реализующий цели и задачи сети МФЦ, сотрудники, для которых работа – это не просто место, где они проводят большую часть своей жизни. Иначе было бы сложно объяснить сотрудникам, почему вместо выходного дня, который они могли бы провести с семьей, им нужно выйти на работу», — подчеркнула Ольга Макарова.

Основной задачей центров «Мои документы» в Российской Федерации всегда являлось повышение доступности и комфортности для граждан получения государственных и муниципальных услуг. Республика Крым достойно показала себя в данном направлении, поэтому не удивительно, что постоянно развивающаяся и совершенствующаяся сеть многофункциональных центров «Мои документы» в Республике Крым делает все возможное, для того, чтобы обращение граждан в отделения ГБУ РК «МФЦ» было максимально комфортным и результативным.

 

 

Загрузить ещё