Меню
09:04, 27 августа 2016

В Крыму наградили победителей конкурса «Звезда качества России-2016»

 

На базе ПБК «Крым» при поддержке Комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу состоялось награждение победителей регионального этапа Общероссийского конкурса «Звезда качества России-2016». По итогам конкурса были определены семь предприятий-победителей регионального этапа, сообщает корреспондент КИА.

Как отметил председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец, реализация данного проекта на полуострове позволила сформировать общественную систему оценки качества товаров и услуг для информирования потребителей, а также поддержать крымских производителей, которые стабильно работают и выпускают качественную продукцию: макароны, лимонад, мясную продукцию, электроинструмент.

«Победа в таких конкурсах для предприятий — это не просто высокая оценка их работы, но и поддержка трудового коллектива, продвижение продукции на крымских рынках, признание в масштабах Российской Федерации», — подчеркнул Запорожец.

Депутат вручил представителям крымских предприятий свидетельства победителей регионального этапа конкурса и заявил, что в дальнейшем к участию в проекте будут приглашены крымские производители товаров народного потребления.

 

 

Загрузить ещё