Меню
11:49, 29 июля 2016

В I полугодии 2016 года объём заявленных инвестиций в Симферополе превышает 28 млрд рублей

 

По итогам первого полугодия 2016 года город Симферополь является одним из наиболее привлекательных регионов Республики Крым для инвестиций, сообщает пресс-служба столичной администрации.
 
На сегодняшний день, в ходе осуществления деятельности, предусмотренной инвестиционными соглашениями, планируется создание более 1200 рабочих мест, объем заявленных инвестиций — более 28,3 млрд руб, что составляет почти 29 % от показателя объема капитальных вложений по республике в целом.
 
В рамках заключенных инвестиционных соглашений планируется реализация проектов в сферах строительства, промышленности, культуры.

Администрация города Симферополя готова сотрудничать с потенциальными инвесторами в самых различных отраслях, в рамках социальных, экономических и научных программ, при внедрении новых технологий и открытии новых производств.

«Руководство города Симферополя всегда открыто для диалога и готово рассмотреть все предложения, а также обеспечить максимально благоприятные условия для успешного инвестирования», говорится в сообщении пресс-службы.

 

 

Загрузить ещё