Меню
17:29, 14 августа 2016

В Евпатории пройдёт городской конкурс «И улицы расскажут»

 

Отдел по делам семьи и молодежи администрации города Евпатории пригласил молодежные организации и молодежь в возрасте от 14 до 30 лет к участию в городском конкурсе «И улицы расскажут», который стартует 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба евпаторийской горадминистрации.

По данным администрации, на конкурс предоставляются видеоролики, которые непосредственно связаны с историей города. Материалы принимаются по четырем номинациям: Герои Великой отечественной войны; политические и общественные деятели (революционеры); деятели культуры (инженеры, изобретатели, поэты, спортсмены и др); архитектурные памятники, мемориалы, строения.

В администрации Евпатории подчеркнули, что максимальная продолжительность видеоролика – не более 7 минут. Работа может быть как индивидуальной, так и коллективной (до 10 человек).

Оценивать результаты будет жюри, в состав которого войдут представители администрации города, общественных организаций, приглашённые эксперты.

Каждый видеоролик, прошедший отбор и включенный в конкурсный показ, получит сертификат участника. Победители конкурса будут награждены дипломами.

Заявки и работы принимаются до 26 сентября (включительно).

 

 

Загрузить ещё