Меню
18:40, 26 августа 2016

В Евпатории продолжают ремонтировать автобусные остановки, находящихся на балансе города

 

Обновлением остановок Евпатории занимаются сотрудники муниципального предприятия «Комбинат благоустройства» и МБУ «Порядок», сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города.

«В ходе летнего сезона многие павильоны преобразились: заменены поломанные скамейки и урны, проведена покраска остановочных комплексов, размещены информационные карты города. Один из примеров – остановка возле молокозавода на пр. Победы. В администрацию поступало много жалоб на ее состояние, теперь внешний вид конструкции значительно улучшился», — говорится в сообщении администрации.

Всего на балансе муниципалитета находится свыше 90 остановочных павильонов. Больше трети из них уже полностью отремонтированы, по остальным работы будут продолжаться, заверяют в горадминистрации.

«Усложняет ситуацию и то, что не все евпаторийцы поддерживают идею обновления остановок. Некоторые горожане продолжают заклеивать павильоны частными рекламными объявлениями, рисуют граффити и портят скамейки. Из-за этого коммунальщикам приходится проводить ремонт снова», добавили в пресс-службе.

Кроме того, нарушителям напоимают, что за порчу городского имущества грозят штрафы. План мероприятий по выявлению и наказанию расклейщиков объявлений и вандалов сейчас находится в работе.

 

 

 

Загрузить ещё