Меню
15:31, 17 октября 2016

Сергей Шувайников назовёт сына Владимиром в честь президента России

 

Председатель «Конгресса русских общин Крыма», депутат Госсовета РК Сергей Шувайников хочет назвать своего сына, который должен родиться в ноябре, Владимиром. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в республиканском пресс-центре, передаёт корреспондент КИА.

«Будет ещё один гражданин России, ещё один сын, в ноябре месяце он родится. Это будет Владимир Сергеевич. Я его хочу назвать в честь трёх Владимиров: князь Владимир-креститель, президент России Владимир Путин и Владимир Константинов — председатель Государственного Совета республики Крым. Три достойных человека», — сказал Шувайников.

В настоящее время депутат Госсовета Крыма воспитывает двухлетнего сына Ивана, который родился в 2014 году в российском Крыму.

«И когда мой сын вырастет, он будет вспоминать историю нашей борьбы за российский Крым, будет знать историю России, он будет благодарен тем людям, которые не зря прожили свою жизнь и защитили его будущее», — подчеркнул Шувайников.  

Напомним, как сообщало КИА, общественная организация «Конгресс русских общин Крыма» выступила с инициативой установки в Симферополе памятника-символа президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

 

 

Загрузить ещё