Меню
13:11, 25 июня 2016

Реализацию федерально-целевых программ затягивают чиновники

 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов принял участие в совещании в формате видеоконференции по вопросам реализации федерально-целевых программ. Сергей Аксёнов отметил, что наиболее затянут процесс согласования в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Крыма, говорится в сюжете телеканала «Крым 24».

«За неделю до окончания сроков по межправкомиссии, которые были вынесены, начинаем объяснять, что не освоим деньги: вы чего, ребята? Так не будет, коллеги. Я обеспечу со своей стороны, что всё министерство ЖКХ будет сидеть с нуля и до нуля, пока не сделает все документы», — отметил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Вопрос социально-экономического развития Крыма обсуждался с заместителем министра экономического развития Российской Федерации Сергеем Назаровым. В ходе мероприятия в правительстве Крыма отметили, что приложат максимум усилий для того, чтобы все объекты были сданы в срок. Глава Крыма попросил такого же поручения для федеральных чиновников с целью обеспечения работы с такой же отдачей.

После таких поручений исполнители республиканских и федеральных органов власти продолжили работу по своим направлениям, но теперь уже в усиленном режиме.

 

 

 

Загрузить ещё