Меню
12:44, 28 октября 2016

«Неприятное свидание» тягача и двух легковушек. Водителя пришлось деблокировать

 

В четверг, в 16:10 водитель автомобиля «Ивеко Евростар» 1959 года рождения, двигаясь по автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, в районе села Приятное свидание,  не выбрал безопасную скорость, допустил выезд на полосу встречного движения, сообщается в сводке ГИБДД по РК.

Водитель «Ивеко», после выезда на «встречку», допустил касательное столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 34-летнего мужчины, после чего лобовое столкновение с автомобилем «Dacia Super Nova» под управлением жительницы Севастополя.

Как позднее сообщили в МЧС по республике Крым, для деблокировки водителя автомобиля «Dacia Super Nova» потребовалась помощь спасателей.

Посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавшую из поврежденного автомобиля и транспортировали в автомобиль скорой медицинской помощи. Пострадавшая женщина с травмами различной степени тяжести была доставлена в Бахчисарайскую центральную районную больницу для дальнейшей госпитализации. Водитель а/м Iveco в результате аварии не пострадал, в медицинской помощи не нуждался.

 

 

 

Загрузить ещё