Меню
15:33, 15 апреля 2016

МЕДИАКИТ КРЫМСКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО АГЕНТСТВА

 

Крымское информационное агентство (КИА) – ведущее агентство полуострова с охватом аудитории, заинтересованной в получении новостей из Крыма, охватывает сотни тысяч человек по всему миру, но преимущественно нацелено на российского читателя, так как работает на русском языке. Сайт в оперативном режиме освещает актуальные события политической, социальной, экономической, общественной и культурной жизни полуострова. Контент КИА – это новостная лента, аналитические обзоры, фоторепортажи, эксклюзивные интервью и комментарии. Ресурс также располагает мультимедийными функциями. Ежедневно 24 часа в сутки интернет-страница КИА – один из первых порталов новостей, открываемых как рядовыми читателями в Крыму и за его пределами, так и одна из стартовых страниц чиновников, работающих в муниципалитетах, представителей законодательной и исполнительной властей полуострова. Именно здесь 7 дней в неделю пользователь может узнать свежую и объективную информацию о полуострове, написанную живым и простым языком, проиллюстрированную фотографиями с неофициального ракурса. Ежедневное среднее количество материалов, которые публикует Крымское информационное агентство, — достигает 50. В дни особой информационной насыщенности количество материалов достигает 80.

Слоган КИА – ПРОСТО О СЛОЖНОМ

Целевая аудитория Крымского информационного агентства

Возрастной ценз — 20-55 лет (акцент на возрастную группу 30-45).
Социально-демографические показатели – широкая социальная группа со средней и выше средней покупательной способностью (акцент на мужскую аудиторию 70 на 30%).

Миссия КИА

Объективно из потока социальной, общественной, политической, экономической и культурной информации вычленять то, что будет наиболее интересно максимально широкому кругу читателей. Достоверно, полно и оперативно показывать любому, кто интересуется Крымом, все стороны жизни полуострова, реагировать на события с помощью экспертных оценок.

Цели КИА

— Удовлетворить информационный «голод» читателя;
— Показать общую гармоничность развития полуострова;
— Привлечь максимальное количество экспертов во всех сферах жизни, в том числе и находящихся за пределами Крыма, к оценке тех или иных событий на полуострове и вне его, но касающихся Крыма;
— Заинтересовать читателя в любой точке мира событиями, происходящими в Крыму.

Принципы работы
— Объективность;
— Оперативность;
— Простота;
— От частного – к общему.

Постоянный рубрикатор  КИА
— Главное
— Экономика
— Политика
— Общество
— Аналитика
— Культура
— Спорт
— Происшествия
— ТОП-Новости
— Курьезы
— Интерактив с читателями

Преимущества Крымского информационного агентства
Оперативность – Команда КИА работает 24 часа 7 дней в неделю для того, чтобы пользователь получил максимально свежий информационный продукт.

Простота – Новости и аналитика КИА написаны живым языком, не перегружены терминами и сложными для читателя оборотами речи. Это делает новости КИА максимально усваиваемыми и не вызывает «речевой усталости».

Удобство – Сайт Крымского информационного агентства легко и быстро открывается как на  стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах и не является затратным по трафику.

Наглядность – Фотоиллюстрации привязаны к материалам КИА таким образом, что их можно смотреть, не перегружая интернет-трафик, и в то же самое время не являются через чур официозными, позволяют увидеть Крым, его жителей с самых необычных ракурсов.

Рекламные возможности
Новостной портал Крымского информационного агентства располагает различными возможностями рекламного сотрудничества: от простого размещения рекламы в виде баннеров на сайте, до информационного сопровождения согласно пожеланиям рекламодателя.

Расценки на рекламу
Неполитическая реклама —
Верхний баннер 12,5 тыс. руб
Боковой баннер 10 тыс. руб
Новостной баннер 12,5 тыс. руб
Размещение новости 2,5 тыс. руб
Новостное сопровождение (месяц) 25 тыс. руб

Политическая реклама — все расценки умноженные на два.
 
Контакты редакции:
Симферополь, ул Козлова 45 а)
8 (3652) 51 88 46
+7(978) 20 790 81
info@kianews24.ru

 

 

 

Загрузить ещё