Меню
18:22, 27 августа 2016

Крысин назвал причины «кадровой чистки» в регионе

 

Руководитель администрации Феодосии Станислав Крысин рассказал в интервью «Крымской газете» почему главы муниципальных поселений региона один за другим отправились в отставку и за что начальник управления культуры получил выговор. 

«Все те, кто написал заявление, написали его самостоятельно, я их не заставлял. Просто начал задавать вопросы, на которые они мне не смогли дать вразумительных ответов. Например, руководитель Коктебельской поселковой администрации. Что, он не видел там незаконных строений, врезки? Или председатель Щебетовского поселкового совета. Как можно было за девять месяцев увеличить долги по заработной плате? Это хороший специалист, и я не понимаю, как это получилось. Управление культуры тоже получило взыскание не просто так. А заместитель мой, городской архитектор, тоже не просто так ушёл. Начинаю давать поручения – он говорит: я не готов в таком режиме работать», — отметил глава администрации Феодосии.

По его словам, остальные пока готовы работать в таком режиме, но при этом все должны понимать, что чиновник должен искать пути для решения проблем, обращений граждан, а не причины для неисполнения, как «у некоторых принято».

 

 

Загрузить ещё