Меню
15:18, 24 июня 2016

«Крымский журнал» презентовали главе итальянской компании

 

Президенту итальянской компании E-Platform Джованни Скаччаферо презентовали «Крымский журнал». Глава компании, прибывший на полуостров с целью наладить деловое сотрудничество с крымскими бизнес-структурами, высоко оценил издание. 

«Я рад находиться в Крыму. К сожалению, я не знаю русский и могу оценить только дизайн, иллюстрации журнала. Но я вижу, что это издание высокого класса. У меня в компании работает русскоязычная сотрудница, и она переведет «Крымский журнал» для меня», — сказал он.

В рамках встречи в Совете министров Крыма Джовании Скаччаферо презентовал представителям власти и бизнеса республики электронную бизнес-платформу e-PlatForm, с помощью которой бизнесмены из разных стран мира могут в режиме он-лайн налаживать деловые контакты и развивать торговые связи. 

Напомним, ранее «Крымский журнал» презентовали немецкой делегации. Иностранные гости высоко оценили издание и обратились с просьбой выпускать «КЖ» в немецкоязычной версии. 

Справка: «Крымский журнал» — общественно-познавательное полноцветное издание объёмом 80–90 полос, входит в медиахолдинг, в составе которого «Крымская газета» и Крымское информационное агентство.

Главная миссия «КЖ»— популяризация Республики Крым, привлечение инвестиций и раскрытие потенциала полуострова, продвижение туристических возможностей республики, активизация сотрудничества с регионами-кураторами и привлечение бизнес-партнёров из разных регионов России и других стран. 

«Крымский журнал» призван стать главным навигатором для бизнесменов, деятелей культуры, туристов, политиков, инвесторов и всех, кто заинтересован в развитии полуострова. 

В «КЖ» публикуются эксклюзивные интервью и комментарии представителей власти всех уровней, экспертные мнения бизнесменов, крупных игроков рынка недвижимости, курортной сферы, ресторанного бизнеса, промышленности. Журнал также содержит аналитические материалы об инвестиционном развитии Крыма, политические обзоры, статьи о культуре и туризме, уникальных достопримечательностях и истории полуострова, национальном многообразии народов Крыма и многое другое. 

 

 

Загрузить ещё