Меню
11:43, 30 августа 2016

Крым – самое крутое место в мире, — Сергей Бадюк

 

Знаменитый спортсмен, телеведущий и актёр Сергей Бадюк уверен, что лучше крымского полуострова места нет, а тех, кто устраивает россиянам травлю, нужно преследовать и наказывать по всему миру, передаёт корреспондент КИА.

«Ребята, я объездил весь мир, был в Тибете, Таиланде, Китае и во многих других местах. Но лучше места, чем Крым – нет. Я ответственно заявляю: это самое крутое место. Тут такая природа. Крым – это жемчужина. Те, кто здесь живут — иногда не осознают этого», — подчеркнул Сергей Бадюк.

Помимо этого, он предложил не игнорировать унижение российских параолимпийцев, которых не допустили в Рио, а жёстко отвечать инициаторам этой неприятной истории.   

«То, что случилось в Рио — это расизм в чистом виде, когда людей дискриминируют по национальному признаку. Тут есть все основания для возбуждения уголовных дел российскими судами, вынесения решений и преследования по всему миру конкретных граждан, которые это устроили. Вот и всё. И сразу отпадёт желание травить россиян», — подчеркнул Сергей Бадюк, служивший в своё время в спецназе ГРУ, КГБ СССР и ФСБ России.

 

 

Загрузить ещё