Меню
14:49, 30 августа 2016

Госкомрегистру необходим комфорт и удобства в виде 3 тыс кв метров

 

Для оказания государственных услуг в комфортной для заявителей обстановке, Госкомрегистру необходимы дополнительные помещения в Симферополе, площадью не менее 3 тыс квадратных метров. Об этом сообщают в пресс-службе профильного ведомства, со ссылкой на слова руководителя комитета Александра Спиридонова.

«В настоящее время Симферопольский городской отдел комитета располагается в недостаточно удобном для граждан помещении. Дополнительные кабинеты позволят открыть новые окна приема документов и в целом улучшить качество оказания государственных услуг населению», — отметил Спиридонов.

По его словам, сейчас управление симферопольского района размещено в центральном аппарате ведомства и нуждается в отдельном здании.

«Мы обратились в министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым, администрацию города Симферополь с заявлением о предоставлении нужных помещений», — подчеркнул глава регистрирующего органа, отметив, что недопустимой является ситуация, когда Госкомрегистр уже третий год находится не в собственном, а в арендуемом помещении.

 

 

Загрузить ещё