14:39, 21 октября 2015

Феодосийская команда по регби «Море» вошла в четверку лучших команд России

Команда по регби из Феодосии «Море» заняла 4 место в финальном турнире Всероссийских соревнований чемпионата Высшей лиги по регби, который прошел 17-18 октября в Казани. Об этом сообщает сектор по вопросам СМИ администрации г. Феодосия.

Регбисты команды «Море» уступили в первом матче соперникам из «Нарвской заставы» (Санкт-Петербург), а в поединке за бронзу проиграли команде «Университет» из Читы со счетом 30:27.

«Чтобы одержать победу над Читой нам не хватило двух минут и одного результативного действия. Во втором тайме мы «прессовали» Читу, но проиграли», — сообщил президент регбийного клуба «Море» Борис Борисович Чернышев.

По словам президента клуба, второй тайм игры признан лучшим за историю Феодосийского регбийного клуба.

Победителями чемпионата Высшей лиги по регби стали хозяева турнира команда «Динамо-Энергия».