Меню
15:12, 30 августа 2016

Бахарев о подготовке к учебному году: Мы же не будем делать кое-как и кое-что

 

Все школы Симферополя готовы к началу нового учебного года, несмотря на то, что в некоторых ещё идут ремонтные работы. Об этом сегодня журналистам сообщил глава городской администрации Геннадий Бахарев, передаёт корреспондент КИА.  

По словам Бахарева, до полудня 31 августа на проезжей части возле всех симферополских школ должны быть установлены дорожные знаки и нанесена разметка. «Я это лично контролирую», — заверил Бахарев.  

Ремонтные работы, которые будут вестись во время учебного процесса глава администрации объяснил запоздалым финансированием.

«Мы сейчас «отполировываем ситуацию». Главное, что готова та дорожная карта, по которой мы вышли на реализацию возможности обучения в школах и ведения учебного процесса. Объём финансирования выделен летом, это 240 миллионов рублей. Освоить их до осени невозможно. Мы же не будем делать кое-как и кое-что. Поэтому мы будем в течение учебного процесса проводить ремонтные работы в школах», — сообщил Геннадий Бахарев и добавил, что ремонт планируют завершить до декабря 2016 г.

 

 

Загрузить ещё